SRRU

Book of Ra Magic — обзор слота и демо

Book of Ra Magic
Играть на деньги

Демо-режим на виртуальные кредиты, реальные деньги не используются. 18+.

Novomatic ПровайдерNovomatic
RTP95.1%
Волатильность Высокая
Макс. выигрышнет данных
Барабаны5
Ставка0.01 – 50
Дата выхода15 мая 2018

Book of Ra Magic — высоковолатильный слот от Novomatic на пяти барабанах с египетской тематикой и RTP 95,1%. Ставки от 0,01 до 50 подходят и для осторожной игры, и для крупных спинов.

Характеристики Book of Ra Magic

ПровайдерNovomatic
RTP95.1%
ВолатильностьВысокая
Барабаны5
Линии выплатфиксированные
Ставка0.01 – 50
Дата выхода15 мая 2018
Демода, бесплатно и без регистрации
— Покупка бонуса— Megaways— Джекпот Book of

Где играть в Book of Ra Magic на деньги

Лучший выбор 1 Slotoro 8/10
Бонусдо €2 500 + 250 FS
Получить бонус Обзор →
2 SpinCrypto 8/10
Бонус225% до 1 500 $
Получить бонус Обзор →
3 Vavada 7/10
Бонус100% до 1 000 $
Получить бонус Обзор →
4 Lil.bet 9/10
Бонус1500$+150FS
Получить бонус Обзор →
5 FS.CASINO 8/10
Бонус480% + 400 FS
Получить бонус Обзор →

Казино из рейтинга — зарубежные, работают по офшорным лицензиям; одобрения Управления по азартным играм Сербии нет ни у одного. В Сербии играть на деньги онлайн законно только у операторов с одобрением Управления, с 18 лет.

Египетская книга и магия древних символов

Название отсылает к мистической Книге Ра — центральному образу египетской серии Novomatic. Игра строится вокруг атмосферы гробниц, артефактов и поиска сокровищ фараонов. Онлайн-версии слотов студии выпускает Greentube, сохраняя узнаваемую графику и звук классических автоматов.

RTP 95,1% и высокая волатильность — что это значит

Возврат 95,1% ниже среднего по рынку: из каждых ста поставленных единиц автомат теоретически вернёт 95,1 в долгосрочной перспективе. Высокая волатильность означает редкие, но крупные выплаты — подходит тем, кто готов к длительным сериям без выигрыша ради шанса на большой результат. Диапазон ставок от 0,01 до 50 позволяет подстроить риск под банкролл.

Демо-режим без регистрации и проверка правил

Протестировать механику можно бесплатно на этой странице — кнопка «Играть в демо» открывает игру на виртуальные кредиты без депозита и регистрации. В Сербии демо-версии доступны всем, а вот игра на реальные деньги законна только у операторов с одобрением Управления по азартным играм. Перед спинами откройте paytable (обычно кнопка «i» или «?») — там указаны символы, их коэффициенты и условия особых раундов, если они предусмотрены в этой версии. Другие игры студии собраны в разделе слотов Novomatic.

Где искать слот на деньги

Сравнить бонусы и условия площадок можно в рейтинге онлайн-казино — там представлены зарубежные операторы с офшорными лицензиями, у которых нет одобрения сербского регулятора. Перед игрой уточните у оператора актуальное значение RTP — оно может отличаться в зависимости от версии слота.

Частые вопросы

Какой RTP у Book of Ra Magic?
Заявленный RTP — 95,1%. Это теоретический возврат в долгосрочной перспективе, фактическое значение может отличаться у конкретного оператора — проверьте в правилах игры (paytable).
Что означает высокая волатильность этого слота?
Высокая волатильность — редкие, но крупные выплаты. Готовьтесь к длинным сериям без выигрыша и большим колебаниям банкролла. Подходит игрокам с терпением и достаточным запасом ставок.
Можно ли играть в Book of Ra Magic в демо без регистрации?
Да, демо-версия доступна на этой странице бесплатно, без регистрации и депозита — играете на виртуальные кредиты. В Сербии демо-режим открыт для всех.
Кто разработал Book of Ra Magic?
Слот создан студией Novomatic, онлайн-версии выпускает её подразделение Greentube. Игра вышла в мае 2018 года.
Законно ли играть в Book of Ra Magic на деньги в Сербии?
Демо-версию можете запустить бесплатно на этой странице. Игра на реальные деньги законна только у операторов с одобрением Управления по азартным играм (с 18 лет). Зарубежные казино из рейтинга такого одобрения не имеют.

Другие слоты Novomatic

Book of Ra Book of Ra Novomatic RTP 94.26% Высокая
Book of Ra Deluxe Book of Ra Deluxe Novomatic RTP 94.26% Высокая
Book of Ra Deluxe 6 Book of Ra Deluxe 6 Novomatic RTP 95.03% Высокая
Book of Ra Deluxe 10 Book of Ra Deluxe 10 Novomatic RTP 95.02% Средняя
Sizzling Hot Deluxe Sizzling Hot Deluxe Novomatic RTP 95.66% Выше средней
Lucky Lady's Charm Deluxe Lucky Lady's Charm Deluxe Novomatic RTP 95.13% Высокая
Dolphin's Pearl Dolphin's Pearl Novomatic RTP 95.13% Высокая
Dolphin's Pearl Deluxe Dolphin's Pearl Deluxe Novomatic RTP 95.13% Высокая

Все слоты Novomatic →

Демо-игра нужна для знакомства со слотом. Игра на реальные деньги связана с риском — играйте ответственно.

Выберите казино, чтобы играть на реальные деньги
Обзор слота →
Играть на деньги
Лучший выбор 1
Slotoro 8/10
Бонусдо €2 500 + 250 FS
2
SpinCrypto 8/10
Бонус225% до 1 500 $
3
Vavada 7/10
Бонус100% до 1 000 $

Демо-режим на виртуальные кредиты, реальные деньги не используются. 18+.

Я ХОЧУ ПОЛУЧАТЬ ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ БОНУСЫ, БЕСПЛАТНЫЕ СОВЕТЫ И НОВОСТИ