SRRU

Burning Hell — обзор слота и демо

Burning Hell
Играть на деньги

Демо-режим на виртуальные кредиты, реальные деньги не используются. 18+.

Endorphina ПровайдерEndorphina
RTP96.01%
Волатильность Высокая
Макс. выигрышнет данных
Барабаны5
Дата выхода11 декабря 2025

Burning Hell от Endorphina — высоковолатильный слот 5×4 с адской темой, фриспинами с расширяющимися вайлдами и бонусной игрой Luck of the Devil, где множители доходят до ×15, а ультраджекпот даёт ×1000 ставки.

Характеристики Burning Hell

ПровайдерEndorphina
RTP96.01%
ВолатильностьВысокая
Барабаны5
Линии выплатфиксированные
Дата выхода11 декабря 2025
Демода, бесплатно и без регистрации
— Покупка бонуса— Megaways— Джекпот FireDevil

Где играть в Burning Hell на деньги

Лучший выбор 1 Slotoro 8/10
Бонусдо €2 500 + 250 FS
Получить бонус Обзор →
2 SpinCrypto 8/10
Бонус225% до 1 500 $
Получить бонус Обзор →
3 Vavada 7/10
Бонус100% до 1 000 $
Получить бонус Обзор →
4 Lil.bet 9/10
Бонус1500$+150FS
Получить бонус Обзор →
5 FS.CASINO 8/10
Бонус480% + 400 FS
Получить бонус Обзор →

Казино из рейтинга — зарубежные, работают по офшорным лицензиям; одобрения Управления по азартным играм Сербии нет ни у одного. В Сербии играть на деньги онлайн законно только у операторов с одобрением Управления, с 18 лет.

Адская механика Burning Hell: от фриспинов до джекпота ×1000

Слот работает на сетке 5×4 с 25 фиксированными линиями. Три или больше скаттеров запускают фриспины, в которых на каждом спине на барабанах 2, 3 и 4 появляются вертикально расширяющиеся вайлды — они замещают все символы, кроме скаттера, огненного шара и коллектора. В базовой игре вайлды тоже выпадают только на центральных барабанах и растягиваются на всю высоту.

Шесть и более символов огненного шара или IMP (чёртика-коллектора) включают бонусную игру Luck of the Devil. Барабаны превращаются в сетку позиций: огненные шары несут множители до ×15, каждый новый коллектор собирает сумму всех призов с шаров и других коллекторов, сохраняя их значения. Сундуки-мистери гарантируют дополнительный приз в конце раунда — джекпот до ×100 ставки. Соберите 20 специальных символов в бонусной игре — получите ультраджекпот ×1000 ставки. Дьявол (главный герой) — топовый символ: пять одинаковых дают ×100 базовой ставки.

Огонь, черти и сундуки: что внутри Burning Hell

Тема слота — преисподняя с озорным чертёнком, который втягивает игроков в свои игры и прячет сокровища в загадочных сундуках. Провайдер Endorphina относит слот к категории фруктовых, но визуально это адский мир с пламенем, демонами и символами огня. Дизайн построен вокруг красно-оранжевой палитры, барабаны подсвечиваются бликами костра.

RTP 96,01% и высокая волатильность

RTP слота — 96,01%, волатильность высокая. Диапазон ставок — от 0,25 до 87,5 евро (провайдер указывает валюту в спецификации). Высокая волатильность означает редкие, но крупные выплаты; подходит тем, кто готов к длительным сессиям ради шанса на джекпот. Точные параметры и таблицу выплат проверяйте в правилах игры у оператора — настройки могут отличаться.

Демо Burning Hell без регистрации

Попробовать слот бесплатно можно прямо на этой странице: кнопка «Играть в демо» открывает версию на виртуальные кредиты, без регистрации и депозита. Демо-режим доступен пользователям из Сербии и работает так же, как полная версия, — все функции, бонусы и множители активны. Для игры на деньги понадобится казино: сравнить условия можно в рейтинге онлайн-казино, но помните, что зарубежные площадки не имеют одобрения сербского Управления по азартным играм. Другие игры студии смотрите в разделе слотов Endorphina.

Частые вопросы

Какой RTP у слота Burning Hell?
RTP слота Burning Hell составляет 96,01%. Это стандартное значение для высоковолатильных игр Endorphina, но у конкретного оператора оно может отличаться — проверяйте в правилах игры.
Burning Hell — это слот с высокой волатильностью?
Да, волатильность слота высокая. Выигрыши выпадают реже, зато могут быть крупными — ультраджекпот даёт ×1000 ставки, если собрать 20 специальных символов в бонусной игре.
Можно ли играть в Burning Hell бесплатно без регистрации?
Да, демо-версия доступна на этой странице — бесплатно, без регистрации и депозита, на виртуальные кредиты. Все функции слота работают так же, как в платной версии.
Что такое бонусная игра Luck of the Devil в Burning Hell?
Бонусная игра запускается шестью и более символами огненного шара или коллектора. Огненные шары несут множители до ×15, коллекторы собирают призы, сундуки дают джекпот до ×100 ставки, а 20 символов в раунде открывают ультраджекпот ×1000.
Можно ли играть в Burning Hell на деньги в Сербии?
Демо-версия доступна бесплатно на этой странице. Игра на деньги законна в Сербии только у операторов с одобрением Управления по азартным играм, с 18 лет. Зарубежные казино из рейтинга такого одобрения не имеют.

Другие слоты Endorphina

Lucky Streak 3 Lucky Streak 3 Endorphina RTP 96.01% Низкая
Lucky Streak 1 Lucky Streak 1 Endorphina RTP 96.09% Средняя
Lucky Streak 2 Lucky Streak 2 Endorphina RTP 96.01% Ниже средней
Book Of Santa Book Of Santa Endorphina RTP 96.05% Высокая
Satoshi's Secret Satoshi's Secret Endorphina RTP 89.83% Ниже средней
Hell Hot 100 Hell Hot 100 Endorphina RTP 96.07% Низкая
Hell Hot 20 Hell Hot 20 Endorphina RTP 96.01% Низкая
Hell Hot 40 Hell Hot 40 Endorphina RTP 96.04% Низкая

Все слоты Endorphina →

Демо-игра нужна для знакомства со слотом. Игра на реальные деньги связана с риском — играйте ответственно.

Выберите казино, чтобы играть на реальные деньги
Обзор слота →
Играть на деньги
Лучший выбор 1
Slotoro 8/10
Бонусдо €2 500 + 250 FS
2
SpinCrypto 8/10
Бонус225% до 1 500 $
3
Vavada 7/10
Бонус100% до 1 000 $

Демо-режим на виртуальные кредиты, реальные деньги не используются. 18+.

Я ХОЧУ ПОЛУЧАТЬ ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ БОНУСЫ, БЕСПЛАТНЫЕ СОВЕТЫ И НОВОСТИ